Сибиряки

       Работаем

              Стремимся

                      Добиваемся

Контакты

310-65-30

svs.nsk@mail.ru

Всероссийский турнир

"Кубок Дружбы"

 

Дата проведения турнира: 8 ноября 2014 г.

Продолжительность турнира: 3 часа

Виды единоборств: Борьба, Дзюдо, Бокс, Боевое самбо, Кикбоксинг, Тхэквондо, Тайский бокс, MMA

Место проведения: ЛДС «Сибирь» г. Новосибирск

Число зрителей: 7500 человек

 

 

Адлан

Бисаев

Евгений

Оцимик

Алан

Хубецов

Михаил

Казыдуб

Юрий

Белоновский

Аслан

Абдуллин

Валерий

Гусаров

Магомед

Зайнуков

Валентин

Семёнов

Эльдар

Эльдаров

Саид-Ахмед

Ильясов

Касум

Касумов

Бокс

Греко-римская борьба

Вольная борьба

Дзюдо

Тхэквондо

ММА любители

ММА

Тайский бокс

Боевое самбо

К-1

Капитаны команд

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Роман Власов

Артур Таймазов

Рашид

Кодзоев

Алексей

Емельянов

Результаты:

Северо-Кавказский федеральный округ VS Сибирский федеральный округ
Рашид Кодзоев
Республика Ингушетия
Бокс
91 кг. +

0:03
Алексей Емельянов
Омская область

Победа (Единогласное решение судей)
Адлан Бисаев
Чеченская республика
Тхэквондо
64 кг.

0:03
Евгений Оцимик
Республика Бурятия

Победа
Владислав Байцаев
Северная Осетия – Алания

Победа
Вольная борьба
96 кг.
Юрий Белоновский
Красноярский край
Магомед Зайнуков
Республика Дагестан
Тайский бокс
71 кг.

1:02
Валентин Семенов
Кемеровская область

Победа
Алан Хубецов
Республика Северная Осетия – Алания
Дзю-до
81 кг.
Михаил Казыдуб
Кемеровская область

Чистая победа
Эльдар Эльдаров
Республика Дагестан
Боевое самбо
82 кг.

0:13
Руслан Гилязов
Новосибирская область

Победа
Саид – Ахмед Ильясов
Чеченская Республика
К-1
63,5 кг.
Роман Казанцев
Новосибирская область

Победа (2 раунд 2:15)
Аслан Абдуллин
Кабардино - Балкарская Республика
Греко-Римская борьба
71 кг.

2:04
Валерий Гусаров
Новосибирская область

Победа
Касум Касумов
Республика Дагестан

Победа (Единогласное решение судей)
ММА Любители
70 кг.
Александр Матмуратов
Новосибирская область

Артак Назарян
Ставропольский Край
ММА профессионалы
70 кг.
Александр Сарнавский
Омская область

Победа (1 раунд 04:08)

 

Почетные гости турнира

Федор Емельяненко

Мурат Карданов

Алексей Немов

Хасан Бароев

Николай Валуев

Владимир Чебоксаров

Алексей Шевцов

Григорий Дрозд

Александр Иншаков

Семен Поскотин

Александр Меньшиков

Алексей

Тищенко

 

Евгений Подгорный

Ирина Минх

Анна Богалий-Титовец

 

Генеральный партнёр

 

Официальные партнёры турнира

 

Партнёры турнира

 

© НП "Союз Ветеранов Спорта" 2018